




495 ₴
Сумка молодежная 641 Dolly полосатая из текстиля и кожи PU. Закрывается на клапан на кнопке-магнит и на молнию. Внутри: два отделения разделенных карманом-перегородкой на молнии, карман на застежке, карман для мелочей. Спереди накладной карман на молнии под клапаном, сзади врезной карман на молнии. Длинный регулируемый плечевой ремень.
Размер (ШхВхГ): 32х23х17 см
Материал: текстиль + искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 32 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |