








1 070 ₴
Камуфляжная дорожная сумка 57 л Wallaby 3071 Практичная дорожная сумка с весьма прочной конструкцией для любителей путешествовать от торговой марки Wallaby. Описание товара: Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле. Материал нейлон с влагоотталкивающей пропиткой. Вместительное основное отделение на молнии. Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки. Накладной карман на молнии на лицевой стороне сумки. Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте. Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече. Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики: Артикул: 3071.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры в см (ДхШхВ): 62х35х28 см.
Объем: 60 л.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: камуфляж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 35 мм |
| Глубина (1) | 28 |
| Замок (1) | Нет |
| Объем (1) | 57 л |
| Ширина (1) | 60 см |