









898 ₴
Удобная спортивная сумка для тренировок, 23 л. Wallaby 270
Рады Вам представить небольшую спортивную сумку от украинской торговой марки Wallaby, которая идеально подойдет для посещения бассейна, спортзала, фитнес клуба. Описание товара: Материал нейлон с водоотталкивающей пропиткой. Основное отделение на молнии. На передней стенке сумки есть два внешних кармана на молнии. По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана (отделения) на застежках-молниях. Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече. Дно сумки дополнительно уплотнено, на дне сумки закреплены ножки.
Характеристики:
Артикул: 270
Производитель: Wallaby-Украина.
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Размеры в см (ДхВхШ): 45х25х21 см.
Объем: 23 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 45 см |