







770 ₴
Спортивная сумка для фитнеса, тренировок 18 л Wallaby, Украина черная Описание сумки: Прочная износостойкая ткань. Одно основное отделение на молнии. Прорезной карман на молнии на лицевой стороне. Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо. Две ручки средней длины. Подкладка из прочной нейлоновой ткани. Характеристики:
Артикул: 2151-2.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 42x23x20 см.
Цвет: черный ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота (1) | 43 мм |
| Высота, см. | 30 |
| Глубина (1) | 20 |
| Глубина, см. | 29 |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Объем (1) | 18 л |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина (1) | 42 см |
| Ширина, см. | 62 |