






1 003 ₴
Сумка дорожная небольшого размера с расширением 40/50 л Wallaby 365-2 черная с зеленым кедером Компактная сумка-трансформер с расширителем на змейках по бокам отлично подойдет для тренировок, прогулок или небольших поездок. Сумка подойдет не только для занятий спортом, но и как недорогая альтернатива дорожной сумке. Описание товара: Основное отделение на молнии. За счет молний-расширителей по бокам основного отделения можно менять размер основного отдела. На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии. По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана на застежках-молниях. Удобные ручки с нашитой обкладкой на липучке для комфортного ношения в руке. Регулируемый ремень для ношения на плече. На дне сумки закреплены ножки, предотвращающие загрязнение и износ ткани. Дно сумки уплотнено.
Характеристики: Артикул: 365-3.
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: полиэстер 600Д.
Размеры в см (ДхШхВ): 54(66 с расширением) х25х30 см.
Объем: 40/50 (при открытых расширителях) л.
Цвет: черный с зеленым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 30 мм |
| Глубина (1) | 25 |
| Материал (1) | Текстиль |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем (1) | 40 л |
| Размер (1) | Большой |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина (1) | 54 см |