









750 ₴
Дорожная сумка 38 л Wallaby, Украина 340-3 черная с серым
Описание товара: Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами. Одно вместительное основное отделение. Два боковых кармана на молнии. Передний карман на молнии. Две тканевые ручки средней длины. Съемный регулируемый плечевой ремень. Дно сумки дополнительно уплотнено. На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики: Артикул: 340-3. Материал: нейлон.
Размеры в см (ШхВхГ): 54x29x25
Цвет: черная с серым. ТМ Wallaby.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Высота (1) | 29 мм |
| Ширина (1) | 54 см |
| Глубина (1) | 25 |
| Объем (1) | 38 л |