








1 060 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Высота (1) | 35 мм |
| Глубина (1) | 28 |
| Объем (1) | 60 л |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Толщина | 33 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина (1) | 62 см |