




490 ₴
Клатч-кошелек женский на молнии
внутри 3 основных отделения
1 отделение на молнии
2 дополнительное отделение без молнии
8 отделений для карточек
Кошелек имеет ручку, которая отстегивается, для перемещения кошелька в руке
На лицевой стороне декор в виде бантика
Кошелек застегивается на металлическую молнию
Внутрь кошелька-клатча поместятся паспорт и телефон.
Параметры: 21 х 11 х 3 см
Материал снаружи: искусственная кожа
Материал внутри: клеенчатый материал
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Серый |