





230 ₴
Сумка женская, хозяйственная
одно основное отделение на молнии
внутренний карман карман без молнии
две короткие ручки с уплотнением
на лицевой стороне карман на молнии, цветная вставка
сумка внутри без подкладки - удобно мыть
Материал: полиэстер 600D (плотная не промокаемая ткань)
Размеры: 40 х 38 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |