


295 ₴
Кошелек женский двойного сложения на кнопке
1 основное отделение для купюр
11 отделения для карточек
3 дополнительных отделения без молнии
1 прозрачное отделение с окошком
Параметры в сложенном виде: 12 х 9 х 2 см
Материал: искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 90 мм |