




249 ₴
Кошелек женский
1 основное отделение без молнии
2 дополнительных отделение без молнии
1 мини отделение
5 отделений для карточек, в том числе 1 с прозрачным окошком
Кошелек застегивается хлястиком на кнопку..
На лицевой стороне металлический декор.
Параметры: 11,8 х 9,5 х 2 см
Материал снаружи и внутри: искусственная матовая кожа
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 118 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |