






360 ₴
Кошелек женский
4 основных отделения без молнии
1 мини отделение без молнии
4 отделения для карточек,
отделение для мелочи - на молнии
Кошелек застегивается на кнопку..
На лицевой стороне металлический декор.
Параметры: 19 х 9 х 1,5 см
Материал снаружи и внутри: искусственная матовая кожа
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |