



320 ₴
Барсетка женская маленькая, на длинном регулируемом ремешке через плечо.
Материал: плотная не промокаемая ткань полиэстер
Размеры, см: 20 длина х 16,5 высота х 4 глубина.
Длина ремня: 145 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип сумки | Кроссбоди |