









1 430 ₴
Кожаный женский рюкзак Borsacomoda синий 9 л 814.020 Стильный и практичный рюкзак из мягкой кожи базовая модель, которая легко комбинируется с городскими образами от повседневного, до делового. Рюкзак декорирован серебристой фурнитурой, закрывается на молнию. Наплечные лямки легко регулируются по длине. Описание товара: Передний горизонтальный карман на молнии. Карман на оборотной сторонеВнутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-а кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается змейкой. Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скреплены в верхней части заклепкой. Донышко оснащено четырьмя ножками для сокращения износа.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: синий.
Размеры: 33*22*12 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |