






445 ₴
Кошелек мужской
Параметры в сложенном виде: длина 12 х высота 10 х толщина 2,5 см
Материал: эко кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |