




2 999 ₴
Рюкзак с шипами Mad Pax
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Стильный и практичный рюкзак уместный в ритме большого города. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри изделия есть отделение для ноутбука с максимальным размером диагонали 15,6 дюймов. По бокам - два дополнительных кармана на молнии. Модель помимо лямки для переноски в руке, мягких и широких регулируемых бретелей снабжена фиксацией на груди. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов.
Размер Half (средний): 36x30x15 cм
Материал: 100% полиуретан, внутри - нейлон
Вес: 640 г
Объем: 15 л
Производство: Китай для Mad Pax ― США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Вес | 725 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 15 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Женский |