



3 799 ₴
Весь мех наверняка! Moppets сделаны из сверхмягкого, искусственного меха. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри изделия есть карман на молнии для мелочей. По бокам - два дополнительных кармана на молнии. Модель помимо лямки для переноски в руке, мягких и широких регулируемых бретелей снабжена фиксацией на груди. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов.
Параметры: 30х36х15 см
Материал: искусственный мех
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 640 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиуретан, внутри — 100% нейлон |