



2 999 ₴
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Стильный и практичный рюкзак уместный в ритме большого города. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри изделия есть отделение для ноутбука с максимальным размером диагонали 15,6 дюймов. По бокам - два дополнительных кармана на молнии. Модель помимо лямки для переноски в руке, мягких и широких регулируемых бретелей снабжена фиксацией на груди. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов.
Размер Half (средний) Высота х Ширина х Глубина: 36х30х15 см (помещается размер A4)
Объем: 16 л
Вес: 640 г.
Материал: 100% полиуретан, внутри — 100% нейлон
Бренд: Mad Pax ― США, изготовлено в Китае
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 640 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиуретан, внутри — 100% нейлон |