




3 899 ₴
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Легкий и вместительный с одним основным отделением с застежкой на молнии. В основное отделение с легкостью входит ноутбук размером диагонали 13 дюймов, iPad и формат А4. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов. Широкие лямки можно регулировать для наиболее удобной посадки, а мягкая ортопедическая спинка делает ношение наиболее удобным и комфортным.
Параметры: 30х36х15 см
Материал: нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 635 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |