



3 899 ₴
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Стильный и практичный уместный в ритме большого города. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри изделия есть отделение для ноутбука с максимальным размером диагонали 15,6 дюймов. По бокам - два дополнительных кармана на молнии. Модель помимо лямки для переноски в руке, мягких и широких регулируемых бретелей снабжена фиксацией на груди. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов.
Параметры: 36х46х20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 725 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 30 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |