

2 999 ₴
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Легкий и вместительный с одним основным отделением с застежкой на молнии. В основное отделение с легкостью входит ноутбук размером диагонали 13 дюймов, iPad и формат А4. Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов. Широкие лямки можно регулировать для наиболее удобной посадки, а мягкая ортопедическая спинка делает ношение наиболее удобным и комфортным.
Параметры: 20х36х46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 725 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 30 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |