







2 999 ₴
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится.
Легкий и вместительный рюкзак с одним основным отделением с застежкой на молнии.
В основное отделение с легкостью входит ноутбук размером диагонали 13 дюймов, iPad и формат А4.
Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов.
Широкие лямки можно регулировать для наиболее удобной посадки, а мягкая ортопедическая спинка делает ношение наиболее удобным и комфортным.
Параметры: 35х30х15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 600 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |