







1 999 ₴
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Полностью вентилируемая и ортопедическая спинка создаёт дополнительный комфорт спине. Для детей до пяти лет. Нужно ли говорить что то большее? Пусть малыши несут свои самые ценные вещи, что у тебя есть, от мелков до ручек. Считайте это нашим дополнением размером с пинту для вашего последнего дополнения.
Параметры: 21х28х15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 270 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиуретан, внутри — 100% нейлон |