





1 699 ₴
Очень прочный «не убиваемый» материал, сохраняет яркий цвет, легко чистится. При этом материал очень эластичный и мягкий! Стильный и практичный рюкзак. Основное отделение закрывается на молнию. В модели помимо лямки для переноски в руке имеются мягкие и широкие регулируемые бретельки.
Параметри: 26х19х10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 270 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиуретан, внутри — 100% нейлон |