








890 ₴
Женская, молодежная сумка с плечевым регулируемым ремнем, выполнена из нового прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.
Сумка имеет одно основное, вместительное отделение на молнии.
Внутри изделия два кармашка для мелочей и телефона один из них на змейке.
На передней части изделия – накладной карман на молнии, с дополнительным в нем врезным кармашком – на металлической молнии.
С обратной стороны сумки, по всей ее длине нашит карман на змейке.
Плечевой ремень регулируется, дно плотное
Материал, из которого изготовлено изделие - водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится стильно и современно, при этом компактна и функциональна, легкая и удобная в поездке, идеальный вариант для школы, учебных заведений и для прогулок по городу.
Внимание: брелок в комплект не входит!
Размер: длина 28 х высота 30 х ширина 9 см
Вес: 500 г.
Материал: плотная не промокаемая ткань
Производитель: Dolly - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |