


349 ₴
Портмоне мужское с хлястиком на кнопке
2 отделения для купюр, одно из которых на молнии
3 отделения с прозрачным окошком
1 маленькое отделение
монетница на кнопке
Параметры в сложенном виде: (ДхВхТ): 11х9,5х1,5 см
Материал: эко кожа
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |