






499 ₴
Портмоне мужское с хлястиком на кнопке
3 отделения для купюр, одно из которых на молнии
1 отделение с прозрачным окошком
3 маленьких отделения без молнии
6 отделений для катрочек
1 двойное отделение на молнии
монетница на кнопке (внутри)
Параметры в сложенном виде: (ДхВхТ): 11 х 9 х 2 см
Материал: эко кожа
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |