






449 ₴
Портмоне мужское с хлястиком на кнопке
2 отделения для купюр, одно из которых на молнии
1 отделение с прозрачным окошком
6 отделений для каточек
1 маленькое отделение без молнии
монетница на кнопке (внутри)
Параметры в сложенном виде: (ДхВхТ): 12 х 10 х 2 см
Материал: эко кожа
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |