






587 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |