







545 ₴
Рюкзак для школы и города с одним основным отделением и наружным карманом
Внутри карман без молнии, рюкзак на подкладке из плотной не промокаемой ткани.
В верхней части рюкзака ручка-петля.
2 регулируемые лямки
Рюкзак выполнен из эко кожи
Параметры (высота х ширина х глубина): 33 х 27 х 12 см
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voila |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 27 см |