









975 ₴
Клатч мужской из натуральной кожи
Размеры: 22х13х4 см/
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |