








440 ₴
Сумка женская повседневная на три отделения.
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань
Размер ДхВхГ: 38 х 21 х 11 см
Высота ручек: 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 |