

850 ₴
Сумка дорожно-хозяйственная
Сумка с одним отделением на молнии с двумя металлическими бегунками
Две длинные ручки из прочной тесьмы (из единого куска) соединяются между собой хлястиком на липучке. Сумка носится на плече.
Дно сумки цельное.
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Параметры сумки:
Ширина/Длина - 100 см.
Высота - 40 см
Глубина (боковая часть) - 32 см
Объем: 128 л.
Материал: 600D полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе
Эту модель можно приобрести
в таком цвете:
в таком размере:
Возможно изготовление по вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 128 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиестер (плотная непромокаемая ткань) |
| Замок | молния |