









499 ₴
Практичная вместительная хозяйственная сумка из полиэстера 20 л Wallaby 2070 Хозяйственная сумка ― очень практична, снабжена удобными прочными ручками и регулируемым плечевым ремнем. Внутри сумка представляет собой большое отделение. На лицевой стороне есть карман-органайзер для мелких вещей и документов. А также эта модель удобна тем, что ее можно расширить еще на 20%. Описание сумки: Хозяйственная сумка. Материал: прорезиненный полиэстер. Регулируемая ручка для ношения через плечо. Один большой отдел на замке. Дополнительный карманчик на лицевой стороне. Имеет расширение на 20%.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 D.
Размеры в см (ШхВхГ): 37x28 (40)x21.
Вес(кг): 0,44 кг.
Объем, л: 20,02.
Цвет: черный.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 20 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 0,44 |
| Высота, см. | 28 |
| Глубина, см. | 21 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 37 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |