






595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,44 |
| Высота, см. | 28 |
| Глубина, см. | 21 |
| Замок (1) | Нет |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 37 |