









840 ₴
Большая складная дорожная сумка, складной баул 105 л Wallaby 28274 черная Сумка-баул превосходно подойдет для перемещения большого количества объёмных грузов или вещей. Описание товара: Изготовлена из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Одно вместительное отделение на молнии без дополнительных карманов. Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. Ручки достаточной длины для ношения сумки на плече. По бокам две ручки-петли. С помощью круговой молнии на одной боковой стенке сумки изделие легко можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Характеристики: Артикул: 28274-1.
Материал: полиэстер 600 Ден на основе PU.
Цвет: черный. Размеры (ШхВхГ): 83х40х34
Размеры в сложенном виде: 40х34х3 см.
Объем: 105 л.
Производитель: Wallaby (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Гигант |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 105 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |