








890 ₴
Сумку можно носить на плече как на ручках, так и с помощью длинного плечевого ремня.
Материал: меланж
Размер: 48 х 28 х 17 см
Вес, кг: 0,60
Производство: Украина
Купить дорожную сумку Wallaby 2550 можно в таком цвете:
черный серый синий красный коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 4 |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.6 кг |