





650 ₴
Баул дорожный
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов
Размер баула: 65х45х25 см.
Объем: 73 литра.
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе.
Возможно изготовление по вашим параметрам.
Ручки могут быть длинные либо короткие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 73 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |