

850 ₴
Сумка дорожно-хозяйственная
Сумка с одним отделением на молнии с двумя металлическими бегунками
Две длинные ручки из прочной тесьмы (из единого куска) соединяются между собой хлястиком на липучке.
Сумка носится на плече. Так же можно надеть на плечи и нести как рюкзак.
Дно сумки цельное
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Параметры сумки:
Ширина/Длина - 100 см
Высота - 54 см
Глубина (боковая часть) - 37 см
Объем: 200 л
Материал: 600D полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе.
Возможно изготовление по вашим параметрам. Ручки могут быть длинные либо короткие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 200 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |
| Материал | полиестер (плотная непромокаемая ткань) |
| Цвет | Темно-зеленый камуфляж |