




490 ₴
Сумка дорожно-хозяйственная
Сумка с одним отделением на молнии с двумя металлическими бегунками
Две короткие ручки из прочной тесьмы, соединяются между собой хлястиком на липучке.
Размер (ширина х высота х глубина): 43 х 38 х 19 см (маленький)
Объем: 30 л.
Материал: Oxford 600D (плотная не промокаемая ткань).
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов
Возможно изготовление по вашим параметрам
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Малый |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с синим |
| Замок | молния |
| Материал | Oxford 600D |