





630 ₴
Показать оптовые ценыБаул дорожно-хозяйственный
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Размер баула: 60х44х25 см.
Объем: 66 литров
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе.
Возможно изготовление по вашим параметрам
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 66 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 25 см |