





1 574 ₴
Одно отделение, внутренний карман на молнии, наружный карман, застежка молния.
Размеры: ширина 26см, высота 17см, толщина 8,5см, регулируемый ремень
Производитель POOLPARTY (Украина)
Материал: искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Лето |