
420 ₴
Дутая стеганая сумка
Размеры: 40 х 30 х 13 см
Ручки 50 см (можно носить сумку на плече в верхней одежде, в т.ч. в пуховике)
Материал верха: матовая плащевая ткань на синтепоне с термостежкой.
Материал подкладки: нейлон на синтепоне с термостежкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | матовая плащевка на синтепоне |
| Материал подкладки | нейлон на синтепоне с термостежкой |
| Пол | Женский |