






390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плащевая ткань+синтепон |
| Материал верха | плащевая ткань на синтепоне |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для женщин |