
424 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 19 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |