




795 ₴
Спортивная сумка с одним большим-основным отделением из искусственной кожи.
Размер: длина 44 х толщина 20 см, высота 28 см
Материал: искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 20 см |