







395 ₴
Косметичка в дорогу
Материал: полиэстер 420 D (плотная непромокаемая ткань)
Размер: 39x21x11,5 см
Производитель: Wallaby-Украина
Купить несессер можно в таких вариантах:
| большой Код:2101 (39x21x11,5 см) | черный, синий |
| маленький Код 2100 (28x18,5x9 см) | черный, синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |