




900 ₴
Дорожная сумка
Внутри:
Размер: длина 46 х высота 30 х глубина 23 см
Материал: полиэстер (плотная, не промокаемая ткань)
Фурнитура: металл
Производство: Dolly - Украина
Эта классическая модель, очень прочная и популярна среди покупателей долгие годы, поэтому производитель не убирает ее из продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 46 см |