






1 650 ₴
Классическая дорожная сумка-саквояж изготовлена из новой дизайнерской ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Основа ткани плотная водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Основное отделение – вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками, края молнии красиво обработаны и крепятся с помощью поворотных металлических замком в боковых частях сумки.
Внутри дорожной сумки есть врезной карман на застежке, для документов.
С обратной стороны изделия есть карман на молнии.
Ручки прочные, удобные выполнены из качественной искусственной кожи и надежно крепятся к сумке.
Для удобства - ручки можно соединить между собой с помощью хлястика с кнопкой.
Дно плотное, с большими круглыми пластиковыми «ножками».
Сумка держит форму и имеет вид дорожного классического саквояжа, так как в верхней части, по всей длине изделия находится прочная «каркасная основа».
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
В качестве отделки в дизайне применена качественная искусственная кожа.
Размер: 54х33х28 см
Вес: 1450 г.
Эта модель выпускается в таких вариантах:
| Код 251 (49х31х24 см) | черный | синий | коричневый |
| Код 252 (54х33х28 см) | черный | синий | коричневый |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 54 см |
| Основные | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |