




880 ₴
Спортивная сумка большая
Сумку можно носить как на двух длинных ручках, так и на длинном плечевом ремне.
Спортивная сумка легкая, удобная и вместительная.
Д: 59 см x В: 30 см x Г: 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| купить большую спортивную сумку можно в таком цвете: | Черный |